Система Дистанционного Обучения

 

   
  Главное меню

  Главная

------------------------------------------

  Дистанционное обучение

------------------------------------------

  Олимпиада

------------------------------------------

  Библиотека

------------------------------------------

  Справочники

------------------------------------------

  Тестирование on-line

------------------------------------------

  Зачетная книжка

------------------------------------------

  Вход для

  преподавателей

------------------------------------------

 

    

 

 ФИЗИКА

Имя участника

Результат

Школа

1

Апенкина Анна

69

Диплом 3 степени

сш №5

2

Аспангельдин Владислав

19

Сертификат участника

сш №2

3

Барановский Артур

20

Сертификат участника

сш №2

4

Бодренкова Екатерина

59

Сертификат участника

сш №2

5

Бойцов Максим

57

Сертификат участника

сш №2

6

Букато Дмитрий

48

Сертификат участника

сш №2

7

Волков илья

55

Сертификат участника

Андрейковская СОШ

8

Волчеков Олег

33

Сертификат участника

В-Брянск

9

Галиев Данил

45

Сертификат участника

Андрейковская СОШ

10

Григорьев павел

36

Сертификат участника

сш №2

11

Девичев Никита

31

Сертификат участника

В-Брянская СОШ

12

Иванова Дарья

43

Сертификат участника

сш №2

13

Копытов Макар

26

Сертификат участника

сш №2

14

Королев максим

36

Сертификат участника

сш №2

15

Коуров Денис

16

Сертификат участника

сш №2

16

Красиков Игорь

61

Сертификат участника

сш №2

17

Красикова Дарья

40

Сертификат участника

сш №2

18

Краснояров Даниил

44

Сертификат участника

сш №2

19

Лихачев Илья

88

Диплом 1 степени

В-Брянская СОШ

20

Лобосов Денис

25

Сертификат участника

сш №2

21

Лубянкина Екатерина

44

Сертификат участника

сш №1

22

Любутова Ирина

43

Сертификат участника

сш №2

23

Малышев Андрей

36

Сертификат участника

сш №3

24

Маринин Никита

37

Сертификат участника

сш №4

25

Нестеров Слава

63

Сертификат участника

Андрейковская СОШ

26

Никитин Виктор

48

Сертификат участника

Андрейковская СОШ

27

Окунев Данила

33

Сертификат участника

В-Брянская СОШ

28

Попова Марина

18

Сертификат участника

сш №2

29

Сидорова Людмила

25

Сертификат участника

сш №2

30

Ткаченко Илья

31

Сертификат участника

В-Брянская СОШ

31

Тымченко Оксана

23

Сертификат участника

В-Брянская СОШ

32

Фотиев Дмитрий

55

Сертификат участника

Андрейковская СОШ

33

Чериков Кирилл

86

Диплом 2 степени

сш №1

34

Шлюшенков Иван

43

Сертификат участника

сш №2

 

Учителя подготовившие участников олимпиады.
№ п/п ФИО Школа

Данные

сертификата

1 Козлова Светлана Анатольевна Андрейковская СОШ U №2016-0001
       
       
       
       
 

ываыпыпып

 

 

 

 
 

Центр компьютерного обучения © 2001 - 2018 г.